Продажа настольных игр в Минске

Во что играют звезды Голливуда



Ответ на вопрос журнаслистам, чем занимают Джастин Тимберлейк, Джонни Депп или Брюс Уиллис дома за закрытыми дверями, удививил многих: "Мы устраиваем много вечеринок для друзей и знакомых, а после них мы с удовольствием играем в настольные игры".

Почему же настольные игры так популярны и, не смотря на рост рынка компьютерных игр и игровых приставок, продолжают продаваться и увлекают все поколения на всех континентах? Ответ очень прост - настольные игры являются классическими видами развлечения и общения, которые невозможно заменить с помощью элетронных девайсов. Хорошие настольные игры - это отличное настронение в компании, на вечеринке или просто за семейным столом. Играя, мы общаемся на всех уровнях вербальной и невербальной коммуникации: это и интонация речи, и визуальный контакт, и эмоции, мимика, жесты... Вот почему настольная игра никогда не исчезнет с прилавков магазинов и наших книжных полок как историзм: она несет с собой то, чего нам всем сегодня так не хватает - живое общение с близкими нам людям.

Секреты американских звезд: рэпер Jay-Z и певица Бейонсе признались, что играют в "Четыре в ряд" (или "Собери 4"), всем известный пират Джонни Депп - фанат популярной Монополии. Боно, фронтмен группы U2, любит классические шахматы, А вот звезда боевиков Брюс Уиллис обожает простое домино.

Купить популярные настольные игры

Настольная игра 'Диксит' в подарокНастольная игра 'Дикие Джунгли Сафари' в подарокНастольная игра 'Эволюция' в подарок

Настольная игра 'Колонизаторы' в подарокНастольная игра 'Каркассон' в подарокНастольная игра 'Имаджинариум' в подарок

О компании
Контактная информация
Реквизиты
Наш сервис
Доставка
Оплата
Специальные предложения
Скидки
Информация
Как совершить покупку
Договор публичной оферты
Замена и возврат товара
Интернет-магазин dixit.by
Зарегистрирован 12.12.2014 в Торговом реестре Республики Беларусь
Время работы 10:00 - 19:00, обед с 12:00-13:00, без выходных
Владелец: ИП Ануфриёнок Владимир Владимирович УНП 190192821
Зарегистрирован Минским горисполкомом 25 мая 2015 за №190192821
Место жительства: 220017, Минск, ул. Притыцкого 122-70