Продажа настольных игр в Минске

Что подарить на день рождения


Как выбрать подарок на день рождения?

Как выбрать подарок на день рождения?

Советы по подаркам на любой случай жизни.

Cуществуют универсальные подарки, которые можно дарить почти всем, независимо от степни родства/знакомства, возраста и пола именинника:


- цветы обрадуют любую представительницу женского пола. Девушками подойдут букеты в нежных тонах, женщинам в возрасте - более насыщенные расцветки. А если виновник торжества - мужчина, то букет нужно выбирать более сдержанный, однотонный и с длинными стеблями: гвоздики или гладиолусы - отличный выбор для мужского букета.

Цветы в подарок

- сладости подойдут любому имениннику, независимо от пола и возраста. Детские подарки почти никогда без них не обходятся. Взрослым можно дарить красиво упакованный тортик, коробочку конфет или что-то кулинарное, сделанное своими руками (оригинальная красивая упаковка обязательна!)
Конфеты в подарок

- аксессуары для мобильных телефонов, ноутбука, автомобиля и пр подойдут только в том случае, если вы знаете точное наименование техники, для которой вы приобритаете гаджеты ;

Гаджеты для электронной техники

- именинник – душа компании? Интересная настольная игра в ассоциации Диксит – отличный подарок. С таким подарком любой День рождения претендует стать самым веселым и запоминающимся;

Настольная игра диксит

- декоративная посуда, предметы коллекционирования подразумевают знание вкуса и коллекции именинника;

Декоративная посуда - хороший подарок на день рождения!

 - книги, красивые блокноты (учитывая предпочтения тех, кому вы дарите).

  Красивые блокноты


Но самое главное - дарите от души! Не следует дарите что-то, что вам лично не нравится, даже, если думаете, что ваш подарок будет по вкусу тому, кому он предназначен.

Подарок и цветы

Очень важно - красивое оформление подарка. На первое впечатление всегда есть только один шанс. Первое впечатление от подарка – это его упаковка, поэтому не поленитесь красиво упаковать свой подарок. Вы можете воспользоваться услугами специалистов при покупке подарка, купить готовую упаковку  или попробуйте оригинально упаковать и украсить подарок своими руками: малюсенькими сувенирчиками, живыми цветами, цветами из ткани или бумаги, помпончиками, бусинками, пуговками... Используйте свою фантазию и у вас есть шансы на самый сногшибательный презент!

Подарок своими руками
Сюрприз или практичность и функциональность подарка? Самые приятные подарки – это неожиданные. Нет, не на день рождения, не на Новый год, а просто так! Просто чтобы обрадовать любимого человека. Даже если подарок является желанным и предсказуемым, добавьте к нему букетик цветов, коробочку конфет или просто красивую открытку. Близкому человеку будет  в любом случае приятно.

Дарите подарки!



На странице использованы фотоматериалы из fotolia.com. ID: 72014973, 75925750, 75408308, 67831537, 64613849, 60993019, 54455878, 17933964, 14473155


О компании
Контактная информация
Реквизиты
Наш сервис
Доставка
Оплата
Специальные предложения
Скидки
Информация
Как совершить покупку
Договор публичной оферты
Замена и возврат товара
Интернет-магазин dixit.by
Зарегистрирован 12.12.2014 в Торговом реестре Республики Беларусь
Время работы 10:00 - 19:00, обед с 12:00-13:00, без выходных
Владелец: ИП Ануфриёнок Владимир Владимирович УНП 190192821
Зарегистрирован Минским горисполкомом 25 мая 2015 за №190192821
Место жительства: 220017, Минск, ул. Притыцкого 122-70