Продажа настольных игр в Минске

Игра в подарок

Подарок на день рождения друга, родственника или спутника жизни - это всегда проблема. Как часто бывает, что за много лет отношений уже подарено всё нужное, полезное и бесполезное, но приятное. В других случаях, напротив, для правильного выбора недостаточно поверхностного знакомства. При поиске подарка не хватает знаний о том, что любит именинник, и чем увлекается.

А еще - никому не хочется выглядеть банально со своими средствами гигиены или чайной кружкой в праздничной упаковке. Хочется, чтоб подарок произвел впечатление, удивил и оказался приятной неожиданностью. И потом, даже много лет спустя, когда забудется сам праздник и все обстоятельства, ни у кого не возникало сомнений о том, кто именно сделал этот замечательный сюрприз.

Отличный вариант именно такого подарка - запоминающегося и нестандартного, - это настольная игра. И не спешите закрывать эту статью даже в том случае, если виновник торжества, казалось бы, никогда не увлекался подобными вещами и вообще не соответствует им по статусу. Настольные игры - это значительно более широкое понятие, чем Вам может показаться, а их разнообразие захватывает воображение.

Всегда удачный подарок на день рожденья другу - это, например, Монополия, в которую вы вместе играли много лет назад. Возможно, именно сейчас самое время возобновить старую традицию и снова провести пару-тройку вечером за игровым полем.
Настольная игра 'Монополия' в подарок
Если же настольные стратегии никогда не входили в перечень развлечений вашей компании, стоит попробовать, к примеру, необычно красивые игры на ассоциации Диксит, Диксит Одиссея или Имаджинариум и другие игры для компании. Их преимущество - несложные правила и зажигательный игровой процесс, способный увлечь каждого.
Настольная игра 'Диксит' в подарокНастольная игра 'Диксит Одиссея' в подарокНастольная игра 'Имаджинариум' в подарок

Еще более "простые" игры с правилами за минуту: Уно, Башня,
Настольная игра 'Уно' в подарок Настольная игра 'Башня' в подарок

или, допустим, игра для работников офиса Свинтус.
Настольная игра 'Свинтус' в подарокНастольная игра 'Свинтус. Правила этикета' в подарокНастольная игра 'Свинтус 2.0' в подарок

А как насчет Ерша? Сразу сыграйте партию-другую на вечеринке в честь дня рожденья, и этот вечер наверняка войдет в историю. Лучшего развлечения для веселой компании и не придумать!

Настольная игра 'Ерш' в подарок

Если же Вы ищете подарок на день рождения любимому или любимой - парню или девушке, мужу или жене, просто человеку, к которому Вы испытываете романтические чувства, - идеальным выбором станет игра с говорящим названием Для тебя. Эта умная и красивая игра - уникальная возможность вернуть свежесть ощущений супругам и настоящая демонстрация чувств влюбленных, всё еще или снова находящихся в конфетно-букетном периоде.

Настольная игра 'Для тебя' в подарок

Совсем уж беспроигрышным является выбор в пользу настольных игр, если Вы ищете подарок на день рожденья ребенку. В зависимости от возраста именинника и его хобби не составит труда подобрать именно ту игру, которая его заинтересует и увлечет надолго. Это могут быть красивые настольные игры Барабашка, Дикие Джунгли Сафари или все тот же люымый и взрослыми и детьми Диксит
Настольная игра 'Барабашка' в подарокНастольная игра 'Дикие Джунгли Сафари' в подарокНастольная игра 'Диксит' в подарок

В дорогу хорошо подойдут детские карточные игры: Спящие королевы Делюкс, Кот за хвост, цап!, Юный свинтус

Настольная игра 'Спящие королевы' в подарокНастольная игра 'Кот за хвост, цап!' в подарокНастольная игра 'Юный свинтус' в подарок
А как на счет обожаемых детьми игр из серии
Манчкин?

Настольная игра 'Манчкин' в подарокНастольная игра 'Манчкин' в подарокНастольная игра 'Манчкин' в подарокНастольная игра 'Манчкин' в подарокНастольная игра 'Манчкин' в подарокНастольная игра 'Манчкин' в подарок

Веселые развивающие логические игры для любознательных Эволюция и ее приложения (см.Эволюция, подарочный набор), Паника в лаборатории",

Настольная игра 'Эволюция' в подарокНастольная игра 'Эволюция. Подарочный набор' в подарокНастольная игра 'Паника в лаборатории' в подарок

а также простые и веселые игры для детей разного возраста, например, Скоростные колпачки, Добль или Ётта.

Настольная игра 'Скоростные колпачки' в подарокНастольная игра 'Добль' в подарокНастольная игра 'Йота' в подарок

Еще больше интересных подарков может ожидать школьников. Особенно тех, которые готовы освоить правила и погрузиться в увлекательный мир "взрослых" настольных игр. Именно для них настоящим сюрпризом могут стать Колонизаторы, Каркассон, "Андор" и многие другие самобытные миры.

Настольная игра 'Колонизаторы' в подарок Настольная игра 'Каркассон' в подарок

Как видите, настольные игры в виде подарка на день рожденья - это яркое, интересное, оригинальное решение в самых разных жизненных ситуациях. Даже там, где в жизни именинника раньше не было места подобным развлечениям и увлечениям. Возможно, именно Ваш подарок сможет подарить виновнику торжества не один час увлекательно времяпровождения в компании близких людей. И потом, даже спустя много лет, коробка с поздравительной надписью будет время от времени доставаться с полки, напоминать о подарке и о том, кто его преподнес.



О компании
Контактная информация
Реквизиты
Наш сервис
Доставка
Оплата
Специальные предложения
Скидки
Информация
Как совершить покупку
Договор публичной оферты
Замена и возврат товара
Интернет-магазин dixit.by
Зарегистрирован 12.12.2014 в Торговом реестре Республики Беларусь
Время работы 10:00 - 19:00, обед с 12:00-13:00, без выходных
Владелец: ИП Ануфриёнок Владимир Владимирович УНП 190192821
Зарегистрирован Минским горисполкомом 25 мая 2015 за №190192821
Место жительства: 220017, Минск, ул. Притыцкого 122-70